APARTAMENTO NOVO NO 2° ANDAR - CONDOMÍNIO ÁGUAS DO CERRADO BAIRRO PARQUE DAS AMÉRICAS
COD. 4052
Mapa
2 quartos
1 banheiro
1 vaga
1 sala
1 cozinha
1 lavanderia
Descrição do imóvel
Unidade no 02° andar, novo, contendo 02 quartos, 01 banheiro social, sala de estar/jantar, cozinha e lavanderia, além de 01 vaga de garagem. Aceita 02 pets de pequeno porte.
Características do imóvel
Disponível
Aceita pet
Localização
Contato
Aluguel
R$ 1.600,00
IPTU R$ 14,16
Total
R$ 1.614,16
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Mais imóveis próximos de Parque das Americas para alugar